RSS
 

Новости - Alex Site for friends

Get Adobe Flash player

Alex Site For Friends - ВСЕ О РЕСТОРАННОМ БИЗНЕСЕ

    Alex Site For Friends САЙТ ПРОДАЕТСЯ!

    Все новости ресторанного бизнеса

    добавить на Яндекс Понравился сайт? Добавьте нашу ленту новостей и будьте в курсе последних событий(в ленту новостей входят все новости сайта включая рецепты и видео материалы ресторанов).На этом сайте, Вы сможете найти рецепты как видео так и с профессиональными фото,персонал ресторана,актуальные темы,должностные инструкции работников общепита и конечно же последние новости.

НОВЫЕ РЕСТОРАНЫ С-ПЕТЕРБУРГА 2010

 

Какой официант Вам скорее понравится?


Всего ответов: 344

Полезное

  • Немного музыки


    Главная » Новости
    Просмотров: 689 | Комментарии: 0

    Московская сеть кофеен "Кофеин", занимающая в столице 4-е место по количеству заведений, выходит на петербургский рынок: на 2011 год запланировано открытие 2-3 кофеен, а в следующем году появятся еще 8-10, сообщает "Деловой Петербург".
    "Кофеин", вероятно, станет прямым конкурентом петербургской сети "Идеальная чашка", представленной 12 заведениями в северной столице и 5 заведениями в других регионах.
    Санкт-Петербург – второй город в России, в котором появится "Кофеин". Компания "Кофе Интернешнел Групп", развивающая сеть, не планирует в этом году открывать заведения в других городах, однако разрабатывает франчайзинговый проект для регионов.


     
    1 2 3 ... 90 91 »
     

    Дополнительно

    Новости загрузка новостей...