RSS
 

Онлайн-репутацию ресторанов защитят в суде - 1 Ноября 2010 - Alex Site for friends

Get Adobe Flash player

Alex Site For Friends - ВСЕ О РЕСТОРАННОМ БИЗНЕСЕ

    Alex Site For Friends САЙТ ПРОДАЕТСЯ!

    Все новости ресторанного бизнеса

    добавить на Яндекс Понравился сайт? Добавьте нашу ленту новостей и будьте в курсе последних событий(в ленту новостей входят все новости сайта включая рецепты и видео материалы ресторанов).На этом сайте, Вы сможете найти рецепты как видео так и с профессиональными фото,персонал ресторана,актуальные темы,должностные инструкции работников общепита и конечно же последние новости.

НОВЫЕ РЕСТОРАНЫ С-ПЕТЕРБУРГА 2010

 

Какой официант Вам скорее понравится?


Всего ответов: 344

Полезное

  • Немного музыки


    Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Онлайн-репутацию ресторанов защитят в суде
    11:44
    Онлайн-репутацию ресторанов защитят в суде
    Британская компания Kwikchex, деятельность которой направлена на "восстановление онлайн-репутации" отелей и ресторанов, намерена в ноябре обнародовать список тысячи пользователей, размещающих в сети Интернет ложные негативные отзывы, пишет Euromag.
    В настоящее время многие туристические порталы публикуют отзывы пользователей о компаниях, работающих в сфере индустрии гостеприимства, и в своих рекомендациях полагаются на их мнение. Однако не исключено, что во многих отчетах информация может не соответствовать истине.
    Компания Kwikchex, представляющая интересы более чем 800 гостиниц и ресторанов, ранее уже заявляла о  намерении подать судебный иск против интернет-пользователей, уличенных в подделке отчетов. По словам  представителя Kwikchex Криса Эмминса, авторы ложных негативных отзывов должны помнить о том, что могут быть обвинены в клевете и подвергнуться уголовному преследованию.
    Иск грозит пользователям, которые не удалят содержащие фальшивую информацию отчеты в течение 14 дней или тем, кто не сможет подтвердить правдивость своего комментария.
    Сайты, публикующие отзывы, в случае начала судебного процесса будут обязаны открыть доступ к регистрационным данным пользователей.
    Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    >Добавить Комментарий
    Имя *:
    Email:
    Код *:
     

    Дополнительно

    Новости загрузка новостей...