RSS
 

Салаты - Alex Site for friends

Get Adobe Flash player

Alex Site For Friends - ВСЕ О РЕСТОРАННОМ БИЗНЕСЕ

    Alex Site For Friends САЙТ ПРОДАЕТСЯ!

    Все новости ресторанного бизнеса

    добавить на Яндекс Понравился сайт? Добавьте нашу ленту новостей и будьте в курсе последних событий(в ленту новостей входят все новости сайта включая рецепты и видео материалы ресторанов).На этом сайте, Вы сможете найти рецепты как видео так и с профессиональными фото,персонал ресторана,актуальные темы,должностные инструкции работников общепита и конечно же последние новости.

НОВЫЕ РЕСТОРАНЫ С-ПЕТЕРБУРГА 2010

 

Какой официант Вам скорее понравится?


Всего ответов: 344

Полезное

  • Немного музыки


    Главная » Салаты
    Просмотров: 364 | Комментарии: 0

    БЕЛО-ЗЕЛЕНЫЙ И ДРУГИЕ


     

    Если вы попадете в один из рыбных ресторанчиков в Старом Яффо и закажете там рыбу, на стол первым делом принесут всевозможные салаты в небольших плошках - чтобы не скучали в ожидании свежей рыбины, которую для вас жарят или запекают на гриле. Духаны всех фалафельных и шварменных предлагают множество салатов на выбор, сладковатых или в разной степени острых, - из свежих, вареных или запеченных овощей и бобовых. (Кстати, знаменитый хумус в наших краях почему-то тоже относится к категории салатов.)  

    Салаты любят все. Кто-то - потому что они полезны, кто-то - потому что полезны, вкусны и красивы, кто-то - потому что  их невероятно легко готовить из вполне доступных продуктов.
    У меня собралось несколько картинок очень простых, ненавороченных салатов: сооружая их, я хотела сохранить ... Читать дальше »

     
    « 1 2 ... 7 8 9 10 »
     

    Дополнительно

    Новости загрузка новостей...